«К Волочковой в баню поедем?»: Елена Исинбаева пригрозила «жестко отпороть» Алексея Ягудина

Одна из членов судейской коллегии на проекте «Ледниковый период» Елена Исинбаева публично отчитала Алексея Ягудина, вступившегося за Евгения Пронина. Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом пригрозила «жестко отпороть» ведущего шоу.

Изображение взято с: Instagram@isinbaevayelena

Исинбаева строго оценивает участников ледового шоу, требуя полной самоотдачи. В очередном выпуске проекта вылетели Татьяна Волосожар и Евгений Пронин, откатавшие номер в образах Бабы Яги и Кощея Бессмертного. Прыгунья с шестом поставила паре не очень высокие оценки.

Спортсменка стала объяснять, что ей хотелось видеть от актера больше пластики, но ее перебил Ягудин. Ведущий отметил, Пронин уже дважды это показывал. Исинбаевой не понравилось вмешательство в разговор фигуриста, и она пообещала наказать его. Ягудин спросил, как именно, на что спортсменка ответила: «Жестко отпорю!» Ведущий ледового шоу поинтересовался, не поедут ли они «к Волочковой в баню».
Автор: Ева Вит
5-12-2020, 23:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Баев Андрей Сергеевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости