Агата Муцениеце мечтает об отношениях, как у Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Агата Муцениеце призналась, что мечтает о таких же отношениях, как у Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Актриса опубликовала личные фото звездной пары в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @agataagata

Посредством режима Stories экс-возлюбленная Павла Прилучного продемонстрировала поклонникам несколько снимков телеведущего и Примадонны, которые выглядят счастливыми. В свое время Галкин показывал их публике в личном микроблоге. Актриса отметила: “Это могли быть мы, но я жду, когда ты родишься”. Фанаты пришли к выводу, что их кумир намекает на будущие счастливые отношения с более молодым избранником, которого она намерена подождать. Многие в социальных сетях поняли, что Муцениеце нашла эту шутку в интернете и сочла забавной.

Изображение взято с: Instagram @agataagata

Знаменитость не скрывает, что развод с Павлом Прилучным дался ей непросто. Незадолго до окончательного разрыва пара сильно поссорилась, Муцениеце даже заявляла о физическом насилии со стороны избранника, хотя потом публично перед ним извинилась. Самого Прилучного подозревают в романтической связи с Мирославой Карпович. Его бывшая супруга много времени проводит вместе с детьми, а также утверждает, что готова к новым отношениям. Звезда "Мажора" тоже старается почаще встречаться с наследниками, забирает их на выходные и совместный отдых.
Автор: Паулина Арова
2-12-2020, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Павлов Иван Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости