Наталья Штурм рассказала о «токсичных» отношениях с возлюбленным: «Я - на гастроли, он — в запой»

Наталья Штурм поддерживает женщин, ставших жертвами домашнего насилия, поскольку сама пережила «токсичные» отношения. Мужчина страдал от разных комплексов, а «отрывался» на певице.

Изображение взято с: Instagram@nataliashturm

Штурм в возрасте 34 лет познакомилась с мужчиной в казино, когда ей предложили сыграть партию с VIP-игроками. У певицы и ее нового знакомого завязался роман, однако избранник проявлял себя не с лучшей стороны. По словам артистки, 35-летний возлюбленный «был наполнен комплексами». Мужчина постоянно жаловался, что его наказывали, называл себя «недолюбленным», однако сразу обозначил – он в семье главный.

Штурм призналась в эфире «Звезды сошлись», как только она отправлялась на гастроли, ее избранник уходил в запой. Певица пыталась вылечить любимого человека, но он до сих пор злоупотребляет спиртным и становится еще более агрессивным. Штурм вспомнила «дежурные» фразы бывшего избранника. Мужчина сначала говорил, как сильно любит ее, и сразу же добавлял: «Ты такая красивая, дать бы тебе в рожу, чтобы стала другой».
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости