Дмитрий Тулин станет первым зампредом ЦБ

Дмитрий Тулин, который когда-то являлся заместителем главы Банка Российской Федерации, а было это в 2004-2006 годах, станет очередным первым зампредом ЦБ и будет заниматься вопросами в сфере денежно-кредитной политики, об этом сообщило известного новостное издание РИА Новости, сославшись на первого замглавы регулятора Ксению Юдаеву.


На выступлении, которое прошло в рамках Гайдаровского форума, Юдаева подчеркнула, что актуальность стабильности в финансовом плане, из-за сложившейся ситуацией, сейчас повышается, и именно поэтому в главный банк России решил принять структурное решение. Сама Юдаева, по её словам, собирается направить свои силы на вопросы прогнозирования, финансовой стабильности и стратегии.

"А вот вопросы реализации денежно-кредитной политики и рефинансирования перейдут к Дмитрию Владиславовичу Тулину, который в ближайшее время станет первым зампредом", - добавила первый замглавы регулятора.
Автор: Дмитрий
15-01-2015, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости