«Пауза перед большим взрывом»: Лобода поделилась неожиданным откровенным образом

Популярная исполнительница Светлана Лобода поделилась с поклонниками неожиданным образом, представ в откровенном прозрачном боди с черными пайетками и глубоким вырезом, колготах с «тигриным» узором. Соответствующее фото певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Изображение взято с: instagram @lobodaofficial

«А теперь маленькая пауза перед большим взрывом», - сообщила Лобода и рассказала, что на протяжении двух суток занималась съемками нового клипа. Знаменитость также предложила своим подписчикам принять участие в импровизированном конкурсе и угадать ее следующее амплуа. Догадавшийся фолловер получит в подарок любимое украшение Лободы.

«Пусть он станет твоим амулетом... Навсегда», - написала певица. К слову, любимое украшение артистки, которое достанется одному из поклонников, надето на нее на опубликованных снимках. Подписчики ожидают премьеру нового клипа Лободы, который по ее словам должен быть «взрывным».
Автор: Горбунова Мария
29-11-2020, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости