Штурм о череде скандалов вокруг Глушко и Королевой: «Шоу должно продолжаться»

Наталья Штурм высказалась о череде скандалов вокруг Наташи Королевой и Сергея Глушко. Неизвестные пригрозили стриптизеру обнародовать интимное видео с его участием.

Изображение взято с: Instagram@nataliashturm

Штурм считает, что Тарзан и Королева хотели привлечь внимание к своей семье, так как перестали быть популярными артистами. Пиар на измене должен был помочь паре заработать, но ситуация вышла из-под контроля. На скандале заработали все вокруг, кроме придумавших его звезд.
«Все началось, как хайп, но потом что-то пошло не так. Тарзан не хотел сниматься, но остановить запущенную им машину не смог. Подготовленные снимки использовали без его участия, что не понравилось Королевой. Певица дала интервью Ксении Собчак, похвалив Андрея Малахова, который не стал использовать инфоповод для рейтингов, но он быстро пригласил в студию разлучницу-Шульженко. В итоге все заработали, кроме авторов задумки. Шоу должно продолжаться, ведь еще много не рассказанных историй», - заявила Штурм.

Ненадолго шумиха утихла, но в конце ноября Тарзан пожаловался на вымогателей, собирающихся продать его интимное видео. Одну из шантажисток даже задержали. Делом занимается полиция.
Автор: Диана Блинова
27-11-2020, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости