Виктория Боня о своем дне рождения: "Ну все, я разменяла 5-й десяток"

Виктория Боня в социальной сети Instagram высказалась о своем дне рождения. Телеведущая обратилась к подписчикам и сообщила, что "разменяла 5-й десяток".

Изображение взято с: Instagram@victoriabonya

Сегодня известная телеведущая и бывшая участница проекта "Дом-2" Виктория Боня празднует своей 41-й день рождения. В честь праздника знаменитость опубликовала фотографию, сделанную в рамках недавней фотосессии. На кадрах она запечатлена в ванной с пластиковыми шарами. Телеведущая подняла руки и ноги вверх и показала язык. В комментарии Виктория Боня напомнила фанатам, что у нее сегодня праздник. Она написала: "Разменяла 5-й десяток, принимаю поздравления". Знаменитость рада, что у нее большое количество преданных поклонников, которые не оставят ее без внимания.

Подписчики не заставили себя долго ждать, они буквально засыпали бывшую участницу реалити-шоу поздравлениями. Многие пожелали знаменитости крепкого здоровья, удачи во всем, позитива, женского счастья и исполнения всего задуманного. Публикация Виктории Бони за несколько десятков минут набрала более 43 тысяч лайков и большое количество комплиментов для именинницы.
Автор: Лада Арнольдова
27-11-2020, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости