"Сделала две операции": Анна Семенович рассказала о проблемах со здоровьем из-за большой груди

Анна Семенович сделала две операции на груди. В эфире YouTube-шоу “Эмпатия Манучи” звезда рассказала, что из-за размера у нее начались проблемы со здоровьем.

Изображение взято с: Instagram @ann_semenovich

У Анны Семенович большая грудь оказалась наследственным явлением, поскольку у ее матери имеется 12-й размер и бабушка тоже могла похвастаться формами. Большой размер начал мешать ей жить, поскольку у артистки сильно страдала спина. В итоге она начала бороться с генетикой и решилась на операцию по уменьшению груди. Вторым вмешательством она подкорректировала внешний вид. После родов Анна Семенович планирует еще одну операцию, отметив, что с ужасом представляет будущее. Звезда отметила, что грудь у нее растет постоянно, но многие считают, что у нее стоят импланты. Она объяснила, что после окончания спортивной карьеры резко набрала вес, но в ее фигуре самой пышной оказалась именно грудь.

Изображение взято с: Instagram @ann_semenovich

Семенович постоянно получает просьбы поделиться советами насчет большого размера от своих поклонниц. Вячеслав Манучаров отметил, что для артистки ее внушительные формы стали одновременно подарком и наказанием.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости