В Якутии в частном доме сгорели женщина и 4 ребенка

В Якутии при пожаре в частном домостроении погибли женщина и 4 ребенка. Сотрудники МЧС РФ инициировали проверку по факту случившегося.

По данным регионального МЧС, сведения о пожаре в поселении Крест-Кытыл были переданы на пост дежурного в 04:43 по местным часам. Огонь распространился по территории 2-квартирного частного жилого домостроения. К месту выехали 5 единиц спецтехники, а также 16 человек личного состава.

Подразделение пожарной службы по прибытию к домостроению было вынуждено бороться с уже распространившимся на жилое помещение огнем. Пожарные нашли в доме тела женщины и 4-х детей. Один мужчина пострадал. В соответствии с предварительной информацией, пожар мог возникнуть вследствие короткого замыкания кабеля. Правоохранительные органы при участии экспертов МЧС ведут расследование и уточняют обстоятельства произошедшего. С родственниками умерших ведут работу психологи.
Автор: Валерий Астафьев
24-10-2020, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости