Гоночный симулятор Dirt 5 анонсировали для Xbox Series X и Sony PlayStation 5

В Сети появился трейлер гоночного симулятора Dirt 5 от американской студит Codemasters. Таким образом разработчики анонсировали игру для Xbox Series X и Sony PlayStation 5.

Изображение взято с: youtube.com

Youtube-канал Codemasters поделился видео, которое презентует игровой процесс Dirt 5. Он был записан на консоли нового поколения Xbox Series X. Фанаты культовой серии раллийных гонок смогли оценить улучшенную графику, работу адаптивных триггеров, а также плавную работу тайтла при 4К и 120 FPS. Известно, что новинка поддерживает особые функции контроллера DualSense, среди которых нужно упомянуть обратную тактильную связь.

Премьера Dirt 5 должна состоятся 6 ноября 2020 года, став 14-й игрой в серии Colin McRae Rally и 8-й в дополнении Dirt. Несмотря на анонс, предзаказ версии для PlayStation 5 пока что не открыли, но покупку можно оформить на PS4 за 4 тысячи рублей. Уже 12 ноября клиенты получат крупный апдейт, который повысит скорость загрузки и улучшит кроссплатформенный мультиплеер. Немногим позднее продукт выйдет на ПК и старые приставки Xbox Series.
Автор: Павел Рижский
21-10-2020, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости