"У нас на людей вешают что попало": Наталья Фатеева раскрыла правду о Цивине и Дрожжиной

Наталья Фатеева рассказала правду про “опекунов” Баталовых. Народная артистка опровергла слухи о том, что Михаил Цивин и Наталья Дрожжина предлагали ей помощь.

Изображение взято с: YouTube

В эфире шоу “Пусть говорят” против супругов выступил адвокат Александр Островский, который подтвердил, что случай Баталовых не стал первым, когда Цивин и Дрожжина втерлись в доверие к одиноким людям. По словам правозащитника, по аналогичной схеме они действовали по отношению к Наталье Фатеевой. В частности, их наемный водитель сначала привозил артистке продукты, как и Сергей Моцарь, который “ухаживал” за Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Островский отметил, что в случае Фатеевой эта схема оказалась неудачной, поскольку он предупредил об опасности сына Владимира Басова, который прекратил странные визиты. Однако сама артистка опровергает информацию о попытках Цивина и Дрожжиной завести с ней дружбу. Звезда отметила: “У нас на людей вешают что попало”.
Автор: Паулина Арова
20-10-2020, 13:13


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости