В Москве задержанная полицией пара занялась сексом в автозаке

В Москве пара, которую задержали сотрудники полиции, занялась сексом в автозаке. Информацию о происшествии обнародовал канал Baza в Telegram.

По предварительным данным, в транспортном средстве правоохранительных органов были не только молодой человек и девушка, но и другие задержанные граждане. Один из них даже несколько раз предложил присоединиться к любовникам в шутливой форме. Все остальные требовали от правоохранителей принять меры.

Один из очевидцев происшествия заявил, что был задержан полицией впервые, но сразу попал на «спектакль», устроенный парой. По его словам, парень с девушкой не обращали внимание на замечания, продолжая заниматься любовью прямо в транспортном средстве.

В социальных сетях новость о странном происшествии вызвала неоднозначную реакцию. Многие пользователи потребовали от правоохранительных органов наказать пару за правонарушение, так как подобные действия в общественных местах запрещены. Другие же пожелали влюбленным удачи, так как они «доказали, что и в автозаке может быть любовь». Сотрудники правоохранительных органов пока не прокомментировали инцидент.
Автор: Анатолий Чайный
27-09-2020, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости