«Никто не уйдет отсюда девственницей»: Волочкова отдохнула на вечеринке в компании Джигурды и других мужчин

Анастасия Волочкова продемонстрировала поклонникам в Instagram свой отдых в компании Никиты Джигурды и других мужчин. Балерина выступила в образе героини «Аленького цветочка» и в качестве подарка попросила «чудище для сексуальных утех».

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

Видео с вечеринки балерина опубликовала в личном фотоблоге, однако затем удалила. При этом кадры были скопированы многими пользователями. Часть оказалась в распоряжении Telegram-каналов. Сообщается, что на видео Волочкова в нетрезвом состоянии обнимается с Джигурдой, а также высказывает пошлые шутки. Артист держал Волочкову за грудь и комментировал формы танцовщицы.

Вначале участники вечеринки оставались в строгих нарядах, а затем сменили их на свободные. Волочкова появилась в толстовке с подписью «Никто не уйдет отсюда девственницей». В какой-то момент Джигурда поднял артистку на руки и стал кружить. Во время вечеринки за столом заметили большое количество мужчин, сообщает Слово и Дело.
Автор: Валерий Астафьев
19-09-2020, 08:36


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости