Адвокат Михаила Ефремова поддерживал на допросах признание актёром вины

Адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы Михаила Ефремова по уголовному делу о смертельном ДТП, на допросах поддерживал признание актёром своей вины. Артиста обвиняют в грубом нарушении ПДД, в результате чего погиб водитель встречного автомобиля.

Во Всемирной сети появился протокол, в котором советский и российский актёр Михаил Ефремов признаёт свою вину. Под словами артиста поставил подпись его адвокат Эльман Пашаев. В тексте протокола, опубликованного вместе с расшифровкой, отмечено, что знаменитость находился за рулём машины, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, вследствие чего нарушил действующее законодательство. Сам Ефремов заявил, что имеет желание полностью загладить нанесенный им вред.

В документе отмечено, что актёр, управляя внедорожником марки Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу движения, где его машина столкнулась с транспортным средством, двигавшимся по противоположной полосе. Михаил Ефремов отметил, что ему не удаётся в настоящее время загладить причинённый вред, так как близкие погибшего отказываются контактировать с его адвокатом.
Автор: Виктор Зайцев
14-08-2020, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости