В IСQ возвратили старую функцию выставления статусов

В IСQ возвратили старую возможность выставления статусов. Другой частью обновления стала функция реакции на сообщения в соцсети Facebook.

По данным компании, в настоящее время пользователи имеют возможность продемонстрировать другим контактам, чем конкретно они заняты, текущее настроение, а также жизненное кредо. В перечне из 97 статусов разработчики отметили наиболее разнообразные версии. Все они получили дублирование в формате эмодзи и показываются в углу аватара.

Вдобавок, пользователи получат возможность отобразить собственное мнение посредством 6 эмодзи: сердце, лайк, смех, печаль, удивление, а также гнев. Реакция может быть проставлена не только в персональной переписке либо групповом чате, но и в каналах. Все публикации могут быть оценены подписчиками. Информация касательно числа тех либо иных реакций открыта пользователям, которые вошли на канал.
Автор: Валерий Астафьев
13-08-2020, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости