В Сети появился неофициальный рендер складного iPad

На просторах интернета вновь появилась информация по поводу первого складного планшета iPad, дебют которого может состояться лишь в 2023 году. Складной девайс, скорее всего, будет функционировать посредством iPad OS и получит Micro LED-дисплей, вернее 2 экрана, расположенные очень близко друг к другу в разложенном состоянии.

Пока неизвестно, будет ли зазор между ними, и можно ли увидеть рамку. С помощью устройства можно совершать телефонные звонки, а фронтальная камера будет установлена под поверхностью экрана. До 2023 года в сегменте Android-смартфонов появится явно немало моделей с подэкранной камерой, например, от компании ZTE. Аппаратной основой должен стать Apple A16X или Apple A17 с применением 3-Нм технологического процесса.

Максимальную пользу от использования этого гаджета получат будущие покупатели очков дополненной реальности Apple Glass. Впрочем, далеко не факт, что данный складной планшет вообще появится в производстве.
Автор: Никита Згурский
12-08-2020, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости