Центробанка - это временная мера, заявил Дмитрий Медведев

Как сообщил премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев на расширенном заседании высшего и генсовета "Единой России", ключевая ставка Центрального российского банка пойдёт вниз, если для этого будут созданы все необходимые условия. По словам политика, она является лишь временной мерой, которая должна стабилизировать ситуацию на финансовом рынке России.


"У нас есть ключевая ставка Центрального банка, которая определяется несколько иначе, и которая сейчас в силу вполне известных причин очень высокая. Но хотел бы и с этой трибуны сказать: мы, то есть правительство Российской Федерации, как и Центральный банк, исходим из того, что это абсолютно временная мера, направленная на стабилизацию ситуации на валютно-денежном рынке", - сказал Медведев.

Помимо всего прочего, премьер напомним, что репрессия пятилетней давности была повержена Россией в момент больших проблем с промышленным производством, но сейчас развитию экономики РФ препятствуют очень многие.


Автор: Дмитрий
24-12-2014, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости