Компания AddArmor представила бронирование для Cadillac XT6

Компания AddArmor, предлагающая услуги тюнинга автомобилей, представила пакет бронирования для модели Cadillac XT6. Британские специалисты готовы усилить защиту кроссовера за счет замены кузовных панелей на специальные блоки и установки пуленепробиваемых стёкол.

Одним из самых больших преимуществ предлагаемой доработки стало сохранение заводской внешности транспортного средства. В соответствии с информацией от пресс-центра компании, изначально эксперты проводят замену обычного остекления на особые баллистические стёкла. Впоследствии на Cadillac XT6 размещаются специальные бронированные панели, в создании которых задействуют сверхлегкие синтетические либо ламинированные материалы. Они значительно сильнее баллистической стали, однако при этом и легче на 60%.

Подобное даёт возможность повысить массу кроссовера на минимальные значения. Такую доработку специалисты AddArmor предлагают провести за $86 тысяч. В соответствии с актуальным курсом, это эквивалентно 6,3 млн рублей. При покупке авто в дилерском центре кроссовер обойдётся покупателю в $28 тысяч, что эквивалентно 2,05 млн рублей. Гендиректор AddArmor Пит Блабер выразил согласие с мнением о внушительности ценника для услуги, однако подчеркнул получение их клиентами огромного преимущества благодаря полному сохранению стандартного внешнего вида транспортного средства. Это может стать одним из важных препятствий на пути преступников в процессе подготовки собственных планов по атаке владельца автомобиля.
Автор: Валерий Астафьев
3-08-2020, 08:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости