Павел Прилучный взял на отдых с друзьями Мирославу Карпович

Павел Прилучный взял отдых с друзьями, отправившимися в Крым, Мирославу Карпович. Отношения пары рассекретил приятель актера Илья Васильев.

На днях в соцсетях появились снимки Прилучного, отдыхающего с сыном Тимофеем и дочерью Мией в Крыму. Вскоре туристы, которым довелось встретить актера, обнародовали кадры, на которых присутствует Карпович. Звезда «Мажора» отказался давать комментарии по поводу личной жизни.

Сегодня один из друзей Прилучного на своей странице в Instagram опубликовал совместные кадры с отдыха. Приятели катались по морю на яхте, веселились, а в какой-то момент на заднем плане раздался голос Карпович. Вскоре актриса подписалась на аккаунт бизнесмена.

Карпович продолжает хранить молчание, сохраняя интригу. Недоброжелатели, узнав о ее связи с бывшим мужем Агаты Муцениеце, стали писать сообщения с угрозами. Вскоре актрису раскритиковали и коллеги.
Автор: Диана Блинова
7-07-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости