Ведущий «Дом-2» Антон Беккужев рассказал о «любовных похождениях» Евгения Ромашова сразу с пятью участницами проекта

Ведущий «Дом-2» Антон Беккужев рассказал о событиях, происходящих между участниками проекта на Сейшелах. Оказалось, что Евгений Ромашов строит отношения не только с Юлией Белой, но и ещё с четырьмя другими девушками, причём все «любовные похождения» происходят одновременно.

Антон Беккужев называет Ромашова «самым знатным бабником» острова любви и, по всей вероятности, небезосновательно. У парня любовь с Юлией Белой, но одной девушки ему мало и параллельно он «охмуряет» Алью Адхам, Анастасию Стецевят и Яну Захарову. Однако и это ещё не всё. Ведущий «Дом-2» отмечает, что по ночам Евгений Ромашов ходит «поплавать» с Викторией Ди.

Раньше ловеласом проекта считался Сергей Захарьяш, менявший избранниц с завидной регулярностью. Сейчас он остепенился и хранит верность уехавшей в Россию Страховой, а «статус бабника» перешёл к Ромашову, который, вероятно, пытается определиться с выбором любимой и тесно общается сразу с пятью участницами проекта.
Автор: Шевцова Наталья
7-07-2020, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Захаров Андрей Вячеславович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости