Доллар упал ниже 60 рублей, евро ниже 75 рублей

Как стало известно из последних новостей экономики, в среду, 17 декабря, доллар и евро продолжили опускаться в низ по валютной линии. Отмечается, что уже к вечеру на Московской бирже североамериканская валюта была снижена на 7,5 рубля - до 59,99 рубля. Евро в свою очередь упал на 10,45 рубля - до 74,7 рубля.


Нельзя оставить без внимания и то, что американский доллар и европейская валюта после публикации антикризисных мер ЦБ почти мгновенно ушли вниз, потеряв при этом целых 15 рублей, что довольно удивительно на фоне утренних максимумов.

Помимо всего прочего, стоит отметить, что премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, всё из-за того же падения российской валюты, в течение двух дней подряд проводил совещания. Бывший президент РФ поручил ликвидировать эмоциональный поток и следить за порядком, следуя ритмичной и спокойной методики, продолжая продажу валютной выручки.


Автор: Дмитрий
18-12-2014, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Медведев Сергей Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости