«Грудная клетка не принимала воздух»: Анна Седокова серьезно травмировалась на съемках клипа «Самолеты»

Анна Седокова пожаловалась поклонникам, что сильно травмировалась на съемках клипа на песню «Самолеты». Видео своего падения певица разместила в микроблоге Instagram.

Седокова бежала по взлетно-посадочной полосе, но споткнулась и рухнула на асфальт. Певица повредила колено и руку. В сценарии прописана сцена падения, но она должна была стать постановочной.
«Около 10 секунд я не могла вдохнуть. Грудная клетка отказывалась принимать воздух даже при расстегнутом поясе. Колено распухло и стало кровоточить. К руке я вообще не могла прикоснуться. Кровь стирать не стали и, обработав все спиртом, продолжили съемки. Просто у меня такой девиз – неважно сколько ты падал, важно - сколько смог подняться», - рассказала Седокова.

Фолловеры оценили силу духа исполнительницы и пожелали ей скорейшего восстановления. На примере знаменитости многие поняли, что работа артиста включает в себя не только славу и деньги, но и огромный труд.
Автор: Диана Блинова
7-07-2020, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости