Екатерину Варнаву заподозрили в романе с Александром Молочниковым

Екатерина Варнава и Александр Молочников вместе принимали участие в шоу «Танцы со звездами». Недавно публика начала подозревать звезд в романе друг с другом.

Причиной для слухов стало появление знаменитостей на премьере аудипостановки «Пигмалион», где играет артистка. Согласно информации в соцсетях, молодой актер уже успел опровергнуть домыслы о романе с Екатериной Варнавой и заявил, что их связывает только дружба. Александр Молочников во время карантина продолжал репетировать версию «Тараса Бульбы» в Театре на Малой Бронной. На странице в Facebook артист писал, что все вернется тогда, когда зрители «до боли соскучатся по новостям из мира искусства».

Ранее стало известно, что поклонники заподозрили Полину Гагарину в романе с рэп-исполнителем. Певица находится на стадии развода с мужем-фотографом Дмитрием Исхаковым.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-07-2020, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости