Медведев: Курс рубля вышел за пределы комфортного диапазона

На экстренном заседании правительстве премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил вернуть упавший за последние три дня курс рубля в комфортную для экономики и россиян зону. Российская валюта, как заявил глава правительства, недооценен, несмотря на имеющиеся проблемы в экономике.


В ходе заседания экономического блока правительства в Белом Доме, прошедшего 17 декабря, Дмитрий Медведев поручил разобраться с самым жестким падением рубля за последние полтора десятилетия.

Прежние рынки для наших банков, как заявил Медведев, являются закрытыми. Но даже с учетом этих проблем российская валюта недооценена, считает глава российского правительства. Рубль, по словам Медведева, сейчас стоит намного ниже текущего положения российской экономики. И с этим необходимо что-то делать, заявил премьер.
Автор: Станислав Целоусов
17-12-2014, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости