Бюджет пойдет под нож, расходы уменьшатся на 10%

Стало известно, что в рамках совещания у премьер-министра Дмитрия Медведева было принято решение сократить госрасходы уже в бюджете на следующий год, об этом сообщили "Ведомости", ссылаясь на информацию от скрытых федеральных чиновников. Отмечается, что правительство решило довести до министерств только 90% от утвержденных лимитов бюджетных обязательств. При этом, добавляет издание, а сокращении социальных расходов речь не идет, секвестр касается госпрограмм.


Наталья Тимакова , занимающая место пресс-секретаря премьера в свою очередь утверждает, что решение о сокращении расходов на 10% в 2015-2017 годах пока еще не было принято. Она подчёркивает, что сейчас рассматриваются самый разные варианты, как реагировать на мировую конъюнктуру.

Не секрет, что из-за падения цен на нефть оценки аналитиков в главном финансовом документе страны оказались очень завышенными.


Автор: Дмитрий
15-12-2014, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости