Наталия Гулькина посоветовала пожаловавшемуся на «безденежье» Глушко выступать в метро

Экс-вокалистка музыкального коллектива «Мираж» Наталия Гулькина выразила свое мнение в развернувшейся в Сети дискуссии по поводу «бедственного положения» артистов в период карантина из-за коронавируса. Известная исполнительница посоветовала Сергею Глушко, а также другим коллегам зарабатывать деньги, выступая в метро.

Знаменитость в некоторой степени согласна с Глушко, что звезды шоу-бизнеса «подзасели дома». Артисты долгое время не выступают, поэтому накопленные средства заканчиваются, а других выплат у них нет. Гулькина считает, в ближайшее время концертная деятельность вряд ли возобновится, поскольку почти все россияне оказались в данный период в не менее сложной ситуации, чем ее коллеги.

По словам экс-солистки «Миража», у Наташи Королевой и Тарзана есть возможность пополнить семейный бюджет, выступая в подземке: «Спуститься в метро, подключить колонки, и, сделав работу, получить деньги». Гулькина в эфире «Ты не поверишь!» призналась, она и сама готова рассмотреть такую возможность, если «совсем прижмет».
Автор: Ева Вит
1-06-2020, 07:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости