В Сети появился симулятор звуков офиса для моральной поддержки людей во время изоляции

Сотрудники креативного агентства Kids Creative Agency из Германии опубликовали в Сети симулятор звуков офиса. Таким образом осуществляется моральная поддержка граждан, которые находятся в изоляции и временно не работают в коллективе.

Вынужденные меры по переводу сотрудников многих компаний на удаленный режим привели к тому, что люди скучают по коллективу и атмосфере офиса. Однако новая интерактивная карта позволяет погрузиться в атмосферу работы с коллегами. В ней учитываются звуки кулера, скрипучих кресел, гудящего принтера, клавиатур, а также постоянно переговаривающихся, кашляющих и прогуливающихся работников. Количество людей и интенсивность звука пользователь может настроить исходя из личных предпочтений.

Согласно задумке авторов симулятора, его нужно включать во время работы на дому, чтобы быстрее влиться в процесс. На данный момент на изоляции во всем мире находится около 4 млрд человек.
Автор: Паулина Арова
10-04-2020, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости