"Это же все вкусовые рецепторы должны отсутствовать": Кушанашвили высказался о романе Григорьева-Апполонова и Сазыкиной

В одном из последних интервью Отар Кушанашвили высказался о романе Андрея Григорьева-Апполонова и Олеси Сазыкиной. Скандально известный журналист заявил, что иметь близость с такой девушкой мог только человек, у которого все вкусовые рецепторы отсутствуют.

Недавно помощница Андрея Григорьева-Апполонова Олеся Сазыкина в эфире шоу "Пусть говорят" заявила, что 6 лет назад родила ребенка от солиста группы "Иванушки International". Чтобы доказать истину, исполнителю пришлось пройти ДНК-тест. Близкий друг Андрея Григорьева-Апполонова Отар Кушанашвили решил высказать свое мнение по поводу романа артиста и его помощницы. Журналист заявил, что считает эту историю очень странной, поскольку Олеся Сазыкина не кажется ему привлекательной девушкой.

Отар Кушанашвили отметил, что известные мужчины всегда могли себе позволить интимную близость с множеством женщин, добавив, что Андрей Григорьев-Апполонов из этого числа. Журналист сказал, что все люди были молодыми и глупыми. При этом он уточнил, что вступать в связь с такими, как Олеся Сазыкина — это нужно, чтобы все вкусовые рецепторы отсутствовали.
Автор: Ирина Июльская
26-02-2020, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости