Анна Хилькевич после отдыха в Тайланде прокомментировала ситуацию с коронавирусом

Анна Хилькевич на своей странице в Instagram прокомментировала ситуацию с большим количеством туристов из Китая, находящихся в Таиланде. Она сообщила, что очень боится за здоровье своей семьи и испытывает коктейль чувств из-за коронавируса.

Недавно Анна Хилькевич вместе с супругом Артуром Волковым и дочерями Арианной и Марией вернулась домой. Актриса пожаловалась, что очень боится заразиться коронавирусом и обходит стороной людей, прибывших из Китая. Так, она отметила, что на пляжах Пхукета видела очень много туристов из Поднебесной и это её очень испугало. Она переживает не только за своё здоровье, но и за всех своих близких.

Актриса отметила, она на самом деле выбирает места, которые находятся очень далеко от китайских путешественников. А если обнаруживает дочь слишком близко к ним, то забирает оттуда. Согласно утверждениям Хилькевич, в такие моменты её мучает совесть и она испытывает неловкость.
Автор: Диана Ольшанская
26-02-2020, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости