В Саратовской области погиб пассажир «девятки» после столкновения с деревом

Недалеко от поселка Красная речка в Саратовской области произошло ДТП при участии ВАЗ-2109. Сообщается о гибели пассажира в результате столкновения «девятки» с деревом.

Представители УГИБДД по Саратовской области сообщают о происшествии в Дергачевском районе. По словам сотрудников, в двух километрах от поселка Красная Речка был обнаружен разбитый автомобиль марки ВАЗ-2109. По предварительной информации, водитель не смог справиться с управлением и съехал в кювет. 45-летний мужчина также допустил наезд на дерево, из-за чего его 48-летний пассажир получил травмы, несовместимые с жизнью.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона, сейчас проводятся следственно-оперативные мероприятия на месте происшествия и устанавливаются обстоятельства трагедии. Пока неизвестно, будет ли водитель «девятки» подлежать уголовной ответственности или произошедшее окажется несчастным случаем, не зависящим от действий мужчины.
Автор: Павел Рижский
8-12-2019, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости