В Новгородской области вследствие отравления угарным газом погибли школьники 16 и 11 лет

В Новгородской области школьники 16 и 11 лет погибли вследствие отравления угарным газом. Сотрудники полиции связали смерть детей с плохим состоянием вентиляции.

По возвращению домой родители застали своих дочь и сына в тяжелом состоянии без сознания и сразу вызвали “скорую помощь”. Несмотря на старания со стороны медиков, пострадавшие скончались. Согласно предварительным сведениям, школьники отравились угарным газом, а жители дома, где проживали родственники, заявили, что давно жаловались на плохое состояние вентиляции. В связи со случившимся местный СК РФ возбудил соответствующее уголовное делопроизводство.

На данный момент эксперты совместно с сотрудниками органов правопорядка проверяют газовое, а также вентиляционное оборудование в доме. Проводится осмотр помещений и опрос возможных свидетелей. Уже назначены необходимые судмедэкспертизы.
Автор: Паулина Арова
5-12-2019, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости