К выходу готовится самая дорогая модификация Redmi Note 8 Pro за 270 долларов

К выходу готовится наиболее дорогая из имеющихся версия смартфона Redmi Note 8 Pro. Модификация Premium Edition на территории Китая получит ценник на уровне 270 долларов, а стоимость глобальной версии пока не озвучивается.

Инсайдер Судханшу Амбхор сообщил посредством публикации на просторах своего профиля в Twitter о том, что обновленная версия Redmi Note 8 Pro предложит будущим владельцам по меньшей мере 8 Гб ОЗУ, пока доступная ПЗУ должна достигать 256 Гб. Новая модификация Premium Edition в Поднебесной будет доступна минимум за 270 долларов. Однако производитель не заменит процессор на Snapdragon 730G производства Qualcomm, как сообщалось ранее, а поэтому устройство сохранит актуальный MediaTek Helio G90T.

Предполагается, что новинка может появиться и в торговых точках на территории России, но не исключается, что продаваться она будет дороже.
Автор: Паулина Арова
18-11-2019, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости