Honor 20S появится в эксклюзивном виде для России

Мощный смартфон Honor 20S дебютировал на китайском рынке еще в сентябре. Теперь сообщается, что новое устройство появится в эксклюзивном виде для России.

В Huawei ранее анонсировали скорый выход Honor 20S на рынок смартфонов России. Информация подтвердилась, однако новинка станет доступной для отечественного покупателя в измененном варианте. Главным отличием между китайской и российской версией называют отсутствие мощного чипсета SoC Kirin 810. Вместо него клиенты получат процессор послабее - Kirin 710. Известно, что продажи начнутся с 15 ноября по цене в 22 тыс. рублей с возможностью поставки бесплатных беспроводных наушников. Honor Sport Pro можно получить в подарок, оформив заказ до 1 декабря.

Стоит отметить, что российский Honor 20S похож дизайном на недавно вышедший Huawei P30 Lite. Эксперты заметили отсутствие отверстий в дисплее под переднюю камеру, а также менее производительную "начинку". В её число входит 6,15-дюймовый LTPS-экран с разрешением в Full HD, батарея емкостью в 3340 мА·ч, 128 Гб встроенной памяти, 6 ГБ ОЗУ и быстрая зарядка SuperCharge мощностью 18 Вт. Что касается камер, то производитель предоставил тройной 48 Мп датчик в паре с селфи-объективом на 24 Мп. Особенностью оказалось также включение режима ночной съемки.
Автор: Павел Рижский
13-11-2019, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости