Елена Летучая победила свой страх и стала на доску для серфинга

Телеведущая Елена Летучая смогла победить свой страх и снова стать на доску для серфинга. Звезда опубликовала новые кадры с отдыха в своем Instagram-аккаунте.

Как отметила Елена Летучая, ей было приятно снова почувствовать под собой доску в океане после двухлетнего перерыва. Артистка травмировалась в Коста-Рике, после чего долгое время отказывалась от подобных развлечений. Однако во время недавнего отпуска на Мальдивах она преодолела свой страх и покорила волны. В комментариях поклонники восхитились смелостью Елены Летучей, а Эвелина Бледанс призвала коллегу беречь себя.

В новом посте Елена Летучая ответила на вопросы поклонников о том, откуда у нее столько уверенности. Оказалось, что всю жизнь телеведущая ломает стереотипы, борется со страхами и испытывает себя. Артистка призналась, что счастлива по-настоящему, поскольку живет только по своим правилам.
Автор: Паулина Арова
12-11-2019, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости