Анастасия Волочкова считает, что любовь важнее денег

Анастасия Волочкова опубликовала в социальной сети Instagram очередное видео из ледяной купели. Прикрываясь вениками, балерина заявила, что любовь важнее денег.

Анастасия Волочкова часто показывает фанатам ролики, снятые в тот момент, когда она окунается в ледяную воду в купели. Недавно известная танцовщица показала в своем Instagram-аккаунте новое видео. На кадрах знаменитость, прикрывшись вениками, рассказала, что не любит осень из-за ее унылости. Однажды Анастасия Волочкова поделилась этим со знакомым, который ей ответил, что если есть деньги, то любая погода прекрасна. Балерина не согласна с данным выражением, поскольку считает, что любовь важнее финансового достатка.

В комментарии к публикации Анастасия Волочкова написала, что на видео запечатлены ее искренние мысли из ледяной купели, и они о том, что тянет вниз или поднимает ввысь. Также балерина добавила, что ей очень важно знать мнение преданных поклонников насчет мыслей, а не денег, отметив, что не все измеряется финансами.
Автор: Лада Арнольдова
16-10-2019, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости