Постановщик сериала «Убойная сила» Валерий Боковенко погиб в ДТП

На одной из автодорог Ленобласти в результате дорожной аварии трагически погиб известный российский художник-постановщик Валерий Боковенко, известный по работе над популярным криминальным сериалом «Убойная сила». Как сообщает пресса со ссылкой на неназванные источники в органах правопорядка, Боковенко погиб на 73-м году жизни.

По данным местного телеканала «78», унесшее жизнь одного из создателей популярнейшего в прошлом телесериала ДТП произошло в районе 124-километровой отметки автотрассы Кемполово-Шапки. Автомашина марки Mazda под управлением пожилого художника-постановщика потеряла управление и выскочила на полосу встречного движения, где и попала в лобовое столкновение с другой иномаркой.

В результате этого происшествия Боковенко якобы получил несовместимые с жизнью травмы, а водитель второго авто выжил, однако экстренно госпитализирован в очень тяжелом состоянии. О других пострадавших в этой дорожной аварии не сообщается.
Автор: Михаил Сосновский
15-09-2019, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости