Певица Глюкоза перестала носить обручальное кольцо

Наталья Чистякова-Ионова не комментирует слухи о проблемах в семье: сплетники заявляют, что ее супруг завел роман на стороне. Однако поклонники заметили, Глюкоза перестала носить обручальное кольцо.

Многие интернет-пользователи сразу же «увидели» в этом подтверждение сведениям, буквально «взорвавшим» СМИ на минувшей неделе. Исполнительница Глюк'оZа не спешит комментировать слухи о предполагаемой измене возлюбленного, хотя незадолго до этого оперативно реагировала на такие новости. На фото в Instagram-микроблоге звезда периодически появляется без украшения, подаренного мужем на свадьбу.

Поклонники певицы надеются, что разговоры о романе Александра Чистякова окажутся сплетнями недоброжелателей, и с нетерпением ждут опровержения. Глюкоза, считают некоторые фолловеры, могла снять кольцо ради фотосъемки или чтобы не потерять на гастролях. Артистка никогда не скрывала, что у них в семье случались сложности, но они вместе с мужем их преодолевали.
Автор: Ева Вит
21-07-2019, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости