В Нью-Джерси женщина-водитель при выезде из автомойки перепутала педали и утопила авто в реке

На просторах видеохостинга YouTube недавно появился видеоролик, снятый на одной из автомоек штата Нью-Джерси. Женщина, сидевшая за рулём автомобиля Mercedes-Benz, перепутала педали тормоза и газа, из-за чего утопила транспортное средство в реке.

Жительница Нью-Джерси воспользовалась услугами автомойки, приведя в порядок своё транспортное средство, но уже на выезде с территории напугала мойщиков, резко нажав на педаль газа. Мужчины успели отскочить с траектории движения авто, а вот сама водитель вместе с дочерью, также находившейся в Mercedes-Benz, оказались в протекающей рядом неширокой реке.

Очевидцы инцидента говорят: вероятнее всего, женщина-водитель просто перепутала педали, запаниковала и не смогла в итоге справиться с управлением. Кстати, территория автомойки со стороны реки не огорожена забором, что небезопасно, как показал данный случай. Прибывшие на место спасатели вытащили из воды авто, водителя и пассажира. Последние отделались лишь испугом, а Mercedes-Benz, скорее всего, восстановлению не подлежит, пишет «RG.ru».
Автор: Шевцова Наталья
18-07-2019, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости