Мировые новости 8 октября: ужасное состояние вооуроженных сил стран которые в НАТО

Мировые новости 8 октября: ужасное состояние вооуроженных сил стран которые в НАТО
Доклад, который был сделан для Минобороны Германии, попал в немецкую прессу. В докладе говорится о том, что существует около 140 очень важных проблем и рисков, которые непосредственно связаны национальными и международными оборонными проектами самой страны.


Еще в августе месяце 2014 года, специальный комитет по обороне британского парламента, производил подготовку специального доклада, в котором было сообщено, что НАТО не сможет отбить гипотетическую военную атаку, оно к этому не готово.

В Германии, оборонное ведомство страны, сделало признание, что вся имеющиеся техника Германии участвовать в военных операция может не вся. Бронетранспортеры многоцелевые, могут быть применены только в половину своего количества, готовы к военным действия только 7 флотских вертолета с 43 которые имеются, из 109 истребителей Eurofighter, только 42 готовы к бою и истребителей Tornado готовы к бою только 38 из 89.

На усмотрение Министерства экономики ФРГ, много немецкой промышленности, сейчас переживает очень большой спад после финансового кризиса 2009 года. Количество заказов промышленной деятельности страны, упало на 5,7% если к примеру сравнить с июлем месяцем.
Автор: serzhantvova
8-10-2014, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости