В офис "Яндекс.Деньги" нагрянули следователи с обыском

Надежда Кияткина, которая является пресс-секретарём компании, сообщила, что 23 мая в офис "Яндекс.Деньги", который находится в городе Москвы, нагрянули представители Следственного комитета с обыском.


Также, она сказала, что в офисе проводятся в отношении нескольких клиентов следственные действия. Другую же информацию они предоставить не могут, добавила она.

По некоторым данным, обыск в офисе "Яндекс.Деньги" проводился в рамках уголовного дела по мошенничеству Алексея Навального и его избирательной кампании во время выборов в 2013 году мэра Москвы.

Также ранее, у незарегистрированных кандидатов на выборах в Московскую городскую думу Николая Ляскина и Константина Янкаускаса, которые являются соратниками Навального, были проведены обыски. Затем в отношении оппозиционеров в СК РФ было объявлено о заведении нового уголовного дела.
Автор: Татьяна
24-05-2014, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости