Звезда 90-х Татьяна Овсиенко стала вызывать жалость внешним видом

Пропавшая звезда 90-х Татьяна Овсиенко пристрастилась к алкоголю, превратилась в затворницу и изменилась до неузнаваемости. Заслуженная артистка стала вызывать жалость у окружающих своим внешним видом. Жизнь певицы пошла под откос.
Звезда 90-х Татьяна Овсиенко стала вызывать жалость внешним видом

Источник изображения: страница Татьяны Овсиенко в Сети

Исполнительница хита «Школьная пора» Татьяна Овсиенко поставила карьеру на паузу. Певице сейчас 57 лет и многие её коллеги в таком возрасте продолжают выступать на сцене. Звезда 90-х же прекратила сниматься на телевидении, посещать светские вечеринки и гастролировать. Причиной затворничества артистки стали проблемы в личной жизни и тяга к спиртному. У Овсиенко есть гражданский муж – бизнесмен Александр Меркулов, который раньше занимался рэкетом и был фигурантом уголовного дела о покушении на совладельца Петербургского нефтяного терминала. На съёмках программы «Сегодня вечером» предприниматель публично сделал предложение артистке. Вместе с тем брак они официально так и не зарегистрировали.

В 2022 году в обществе начали обсуждать тягу Овсиенко к алкоголю. Тогда у артистки на концерте тряслись руки прямо на сцене. Это заметили зрители. Потом соседи начали рассказывать, что певицу периодически избивает сожитель. Исполнительница же называла эти слухи ложью. Звезда 90-х делилась планами выйти замуж за Меркулова.

В Сети опубликовали свежее фото Овсиенко. Пользователи интернета в комментариях написали, что теперь на некогда привлекательную артистку нельзя смотреть без слёз. За время затворничества певица поправилась и постарела. У вокалистки опухло лицо, а волосы – поредели.
Источник: 7days.ru
Автор: Алексей Емельянов
17-04-2024, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости