«Яндекс» запущено приложение для записи к действующим платным врачам

7 ноября. “Яндекс” создал новое приложение для записи непосредственно на приём к действующим платным врачам. Как стало известно, сервис “Яндекс. Здоровье” предоставляет возможность сделать запись прямо из дома на приём к врачам существующих частных клиник. Новое приложение уже было оценено московскими жителями.




Журналистам новостного информационного российского интернет издания Dni24.Com было передано, что в этом проекте приняли уже участие свыше ста тридцати частных московских клиник, что составляет в столице 1/3 всех существующих. В данном случае, чтобы записаться к платным врачам не требуется звонить в регистратуру. Необходимо в приложении осуществить электронную запись. Там также можно пройти опрос, который в свою очередь поможет определить специалиста, требуемого пациенту. При этом осуществляется приём к платным врачам непосредственно взрослых пациентов из Москвы, а также её области. Сервис доступен потенциальным пользователям устройств на базе операционок iOS, а также Android. Создатели приняли решение сделать использование сервиса бесплатным. В будущем при помощи этого приложения планируется проводить удалённые телеконсультации, где врачи смогут помочь пациентам без живого общения.
Автор: Чернышов Виталий
7-11-2016, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости