Apple работает над дополненной реальностью для автомобилей

Тим Кук не один и даже не два раза говорил о том, что виртуальная реальность не такая перспективная, как дополненная реальность. Свое мнение он объяснял тем, что технология дополненной реальности не «отгораживает» людей от реальности, просто добавляет некоторую информацию, делая коммуникации проще.




Информация о том, что разработчики из Купертино хотят создать устройство, работающее с данной технологией, уже мелькала в Сети. Теперь же появилась информация от аналитика KGI Securities, который утверждает, что выпуск подобного девайса состоится не ранее чем через год, а может быть и два. Но он утверждает, что купертиновцы серьезно планируют выпуск устройства, которое будет связано с дополненной реальностью, правда, пока непонятно какой именно формат будет выбран.

Разработчики из Apple могут пойти любым путем, от создания гарнитуры или программной платформы до создания чего-то экстраординарного. Эксперты, которые уделяют внимание тому, каких специалистов нанимает «яблочная» компания, с уверенностью говорят о ведущихся разработках в области дополненной реальности.
Автор: Максим Панов
6-11-2016, 23:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости