Селфи от Microsoft теперь можно делать на Android

Корпорация Microsoft выпустила в 2015 году интересное приложение для мобильных телефонов, которое позволяет делать качественные селфи-снимки. Первыми программу смогли опробовать владельцы «яблочных» смартфонов, теперь же программа появилась… на Android, а не на Windows 10 Mobile, как вы могли подумать.




Мобильная программа Microsoft Selfie работает с использованием когнитивных сервисов корпорации Microsoft, при помощи которых она проводит анализ сделанного селфи. После этого программа может определить возраст и пол сфотографированного человека, улучшить цвет лица и убрать некоторые недостатки кожи, поработать с освещением на снимке и цветопередачей. Работает программа как с уже готовыми фотографиями, так и с только что снятыми через ее интерфейс. Пользователи встретили приложение весьма доброжелательно и хвалебно отозвались о его работе.

Теперь приложение могут попробовать и владельцы устройств, работающих под управлением Android. Существует и веб-версия, которая расположена по адресу selfie.microsoftcafe.net, правда, функционал очень сильно ограничен.
Автор: Максим Панов
6-11-2016, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости