Игроки Dota 2 получат 1 миллион долларов

Участники выставки-турнира GamesCom с нетерпением ждут начала мероприятия, поскольку компания Valve в своем блоге сообщила, что привезет на него не только свою игру Dota 2, но и денежный приз в размере одного миллиона долларов США. Турнир продлится пять дней в 2017 году, с 17 по 21 августа.




На турнир записаны 16 команд из разных уголков мира, которые поучаствуют в борьбе за главный приз. Турнир пройдет по олимпийской системе, которая предусматривает вылет команды, которая проиграла два раза. Победившие всех кибер-спортсмены получат в свои руки $1000000. Планируется проведения онлайн-трансляций, которые будут освещать происходящее на турнире, благодаря чему миллионы поклонников смогут следить за действиями любимых команд.

Победитель турнира кроме денежного приза получит DoaA 2, которая является сиквелом одной из пользовательских карт Warcraft 3. Игра пока еще разрабатывается, но руководство Valve уверяет, что она будет выпущена в релиз уже в начале 2017 года.
Автор: Максим Панов
4-11-2016, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости