Краснодар победил в рейтинге городов РФ по количеству отелей с Wi-Fi

Краснодар в ноябре расположился на первой строчке в списке городов России по числу гостиниц с интернетом. Рейтинг составили эксперты туристических сервисов.



В данном рейтинге Краснодар стал городом с наибольшим числом отелей с беспроводным интернетом, где 90% гостиниц оснащено Wi-Fi. На второй позиции списка расположился Екатеринбург (88%), на третьей — Нижний Новгород и Ростов-на-Дону (по 86%).

Москва заняла четвертое место, где гостям предлагают интернет 84% отелей. На пятой позиции – Санкт-Петербург с 83%. В рейтинг также попали в порядке убывания Уфа, Казань и Новосибирск.

Среди иностранных городов первое место по числу отелей с данной услугой занял Чикаго (99%). За ним расположился Мехико (97%), а замкнул тройку лидеров Минск с показателем в 96%.

В ходе исследования аналитики обработали данные о гостиницах в 200 городах России и мира.

В октябре туристические сервисы выяснили, что одним из факторов удовлетворенности отдыхом в гостиницах в стране и за её пределами граждане РФ назвали хорошее подключение к интернету.
Автор: Евгений Побережный
3-11-2016, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости