Новый американский президент получит 11 миллионов подписчиков Обамы в Twitter

1 ноября. Новый, сорок пятый по счёту президент Соединённых Штатов, вместе с властью получит одиннадцать миллионов подписчиков действующего главы США - Барака Обамы.




Речь в данном случае ведётся касательно символической передачи зарегистрированных пользователей интернета, которые раньше изъявили желание являться подписанными на новости аккаунта американского лидера. В интернете, на страницах официального сайта Белого дома, разместили информационное объявление касательно того, что с двадцатого января будущего года аккаунт @POTUS вестись уже будет от имени сорок пятого по счёту президента государства. В соответствии с установленной ранее, неофициальной традицией, новый американский президент может получить одиннадцать миллионов подписчиков, интересующихся всем, что размещается нынешним главой страны. В Белом доме отметили, что президентским официальным микроблогом @POTUS44, в настоящее время активно пользуется Обама. Это первый президент, изъявивший желание, широко представленным быть в соцсетях. Сорок четвёртый американский лидер параллельно с социальной сетью Twitter зарегистрировался также в Facebook. Потом он начал вести онлайн-трансляции в интернет из личного кабинета, отвечая при этом на вопросы американских граждан.
Автор: Чернышов Виталий
1-11-2016, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости