Корпорация Microsoft заплатит $650 всем, кто обменяет MacBook на Surface

31 октября. Компании Apple, а также Microsoft практически одновременно представили свои новые модели ноутбуков. Microsoft для завоевания внимания потенциальных своих клиентов всем пользователям обменять предложила «яблочную» продукцию MacBook Pro на Surface непосредственно с доплатой в шестьсот пятьдесят долларов.




Обе компании в текущем году приняли решение организовать презентации новых своих гаджетов практически друг за другом. Каждая фирма, желая привлечь большое количество потенциальных клиентов, заявила, что непосредственно ее продукция есть лучшая для использования. Представителями Microsoft было посчитано, что изобретение Surface в настоящее время теряет позиции в реализации в сравнении с MacBook Pro от Apple. Вследствие этого было принято решение провести акцию с обмена гаджетов «яблочного» известного производителя с доплатой. Таким образом, все клиенты смогут прийти в торговые официальные точки Microsoft, а также обменять MacBook Pro на сумму в размере шестьсот пятьдесят долларов. Руководством Microsoft отмечается, что очень много пользователей сейчас пользуются сенсорными дисплеями, которые имеются в Surface. А вот Apple не делает в данном случае ставку на данные технологии. Наверно вследствие этого покупатели свой выбор сделают в пользу Microsoft.
Автор: Чернышов Виталий
31-10-2016, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости