Samsung показала новейшую технологию управления гаджетом через облако

Компания Samsung представила общественности новую платформу. Благодаря функциям, заложенным в нее, можно легко управлять подключенными к облаку гаджетами, столь же легко можно разворачивать решения для Интернета вещей.




Применение инновационной платформы позволит организациям запускать проекты Internet of Things в самые короткие сроки. По данным 451 Group порядка 65% современных технологических компаний используют технологию IoT с целью оптимизации услуг. Платформа ARTIK Smart IoT позволит не только внести важные изменения во внутреннюю систему компании, но и значительно расширит возможности ведения бизнеса.

Дополнительно к удобству настройки, платформа предоставляет полный доступ к ПО, что делает внедрение новых разработок простым и легким. Отдельно стоит упомянуть, что ARTIK Smart IoT значительно сокращает риски и финансовые затраты при внедрении проектов с использованием технологий Интернета вещей, что положительно сказывается на общей продуктивности.
Автор: Максим Панов
31-10-2016, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости