Apple запатентована смарт-футболка

28 октября. Руководителями компании Apple было принято решение не только приступить к производству популярных ноутбуков и смартфонов, а также начать выпуск «умной» одежды. Как было сообщено, руководство корпорации уже запатентовало смарт-футболку, которой они хотят удивить пользователей.




Руководство компании Apple уверено, что смарт-футболка станет в итоге обычным явлением, но не странной инновацией. Вследствие этого сотрудниками было принято решение воплотить в жизнь свою новую идею, а также запатентовать «умную» одежду. Согласно мнению работников известной корпорации, данный вид изобретений станет в скором будущем привычным делом, как в настоящее время коммуникаторы. Как было сообщено, пользователи в скором будущем смогут увидеть новые футболки с дисплеем, имеющим квадратную форму. Согласно утверждениям разработчиков Apple, смарт-футболку выпустят в комплекте с уникальным браслетом. Производителями пока не даются объяснения, как именно взаимодействовать будут одежда с дисплеем и маленьким аксессуаром. Следует отметить, что наличие патента не обеспечивает стопроцентную гарантию, что инновационная вещь готовить будут к массовому производству.
Автор: Чернышов Виталий
28-10-2016, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости